| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 0xAras | _NN_ | 28.455 | 10 | 2.846 | 9 ( 9 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 722 | 5.210 | 18% | 439 | 4.488 | 16% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.451 | 722 | 3% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | 0xAras |
| Stamm | _NN_ |
| Punkte | 28.455 |
| Dörfer | 10 |
| Punkte pro Dorf | 2.846 |
| Eroberungen | 9 ( 9 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 722 | 5.210 | 18% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 439 | 4.488 | 16% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.451 | 722 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 04.05.2026) |
0xAras | - |
26.740
(am 13.05.2026) |
10
(am 12.05.2026) |
2.674 | 9 ( 9 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
377
(am 09.05.2026) |
5.210
(am 12.05.2026) |
19% |
226
(am 09.05.2026) |
4.488
(am 11.05.2026) |
17% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
237
(am 29.04.2026) |
722
(am 12.05.2026) |
3% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Rang | 4 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | 0xAras |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.740 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.674 |
| Eroberungen | 9 ( 9 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
377
(am 09.05.2026) |
5.210
(am 12.05.2026) |
19% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
226
(am 09.05.2026) |
4.488
(am 11.05.2026) |
17% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
237
(am 29.04.2026) |
722
(am 12.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|