| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.290 | usi3k | EPZPP | 1.805 | 1 | 1.805 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.353 | 1.430 | 79% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.316 | 1.430 | 79% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.290 |
|---|---|
| Name | usi3k |
| Stamm | EPZPP |
| Punkte | 1.805 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.805 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.353 | 1.430 | 79% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.316 | 1.430 | 79% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.355
(am 16.05.2026) |
usi3k | - |
1.677
(am 16.05.2026) |
1
(am 27.04.2026) |
1.677 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
934
(am 08.05.2026) |
1.430
(am 15.05.2026) |
85% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 27.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
434
(am 08.05.2026) |
1.430
(am 15.05.2026) |
85% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 27.04.2026) |
0% |
| Rang | 2.355 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Name | usi3k |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.677 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.677 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
934
(am 08.05.2026) |
1.430
(am 15.05.2026) |
85% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 27.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
434
(am 08.05.2026) |
1.430
(am 15.05.2026) |
85% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 27.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|