| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.965 | .Mariusz. x Angelo | Mupet2 | 850 | 1 | 850 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.169 | 150 | 18% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.364 | 150 | 18% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.965 |
|---|---|
| Name | .Mariusz. x Angelo |
| Stamm | Mupet2 |
| Punkte | 850 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 850 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.169 | 150 | 18% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.364 | 150 | 18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
610
(am 19.04.2026) |
.Mariusz. x Angelo | - |
850
(am 16.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
850 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
632
(am 01.05.2026) |
150
(am 05.05.2026) |
18% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
339
(am 01.05.2026) |
150
(am 05.05.2026) |
18% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Rang | 610 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | .Mariusz. x Angelo |
| Stamm | - |
| Punkte | 850 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 850 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
632
(am 01.05.2026) |
150
(am 05.05.2026) |
18% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
339
(am 01.05.2026) |
150
(am 05.05.2026) |
18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|