| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.052 | Awarn | - | 539 | 1 | 539 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.417 | 1.651 | 306% | 3.093 | 101 | 19% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.898 | 1.550 | 288% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 4.052 |
|---|---|
| Name | Awarn |
| Stamm | - |
| Punkte | 539 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 539 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.417 | 1.651 | 306% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.093 | 101 | 19% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.898 | 1.550 | 288% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
59
(am 20.02.2026) |
Awarn | - |
1.036
(am 28.02.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
1.036 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
406
(am 26.02.2026) |
1.651
(am 10.05.2026) |
159% |
774
(am 01.03.2026) |
101
(am 10.05.2026) |
10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
163
(am 26.02.2026) |
1.550
(am 23.04.2026) |
150% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 59 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | Awarn |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.036 (am 28.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.036 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
406
(am 26.02.2026) |
1.651
(am 10.05.2026) |
159% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
774
(am 01.03.2026) |
101
(am 10.05.2026) |
10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
163
(am 26.02.2026) |
1.550
(am 23.04.2026) |
150% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|