| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 948 | Krolik14 | NEMO$ | 26.663 | 8 | 3.333 | 9 ( 8 - 0 - 1 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 756 | 143.894 | 540% | 557 | 75.466 | 283% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 706 | 68.428 | 257% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 948 |
|---|---|
| Name | Krolik14 |
| Stamm | NEMO$ |
| Punkte | 26.663 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 3.333 |
| Eroberungen | 9 ( 8 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 756 | 143.894 | 540% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 557 | 75.466 | 283% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 706 | 68.428 | 257% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
42
(am 27.02.2026) |
Krolik14 | - |
26.663
(am 14.05.2026) |
8
(am 04.05.2026) |
3.333 | 9 ( 8 - 0 - 1 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 14.03.2026) |
143.894
(am 01.05.2026) |
540% |
36
(am 14.03.2026) |
75.466
(am 16.04.2026) |
283% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
269
(am 16.04.2026) |
68.428
(am 01.05.2026) |
257% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 42 (am 27.02.2026) |
|---|---|
| Name | Krolik14 |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.663 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 8 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.333 |
| Eroberungen | 9 ( 8 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 14.03.2026) |
143.894
(am 01.05.2026) |
540% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 14.03.2026) |
75.466
(am 16.04.2026) |
283% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
269
(am 16.04.2026) |
68.428
(am 01.05.2026) |
257% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|