| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
616
(am 30.04.2026) |
Ryśków Dwóch | - |
38.578
(am 30.04.2026) |
12
(am 30.04.2026) |
3.215 | 19 ( 11 - 1 - 7 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
798
(am 01.05.2026) |
100.794
(am 03.05.2026) |
261% |
1.536
(am 26.04.2026) |
6.086
(am 29.04.2026) |
16% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
348
(am 01.05.2026) |
94.708
(am 03.05.2026) |
245% |
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 28.02.2026) |
0% |
| Rang | 616 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | Ryśków Dwóch |
| Stamm | - |
| Punkte | 38.578 (am 30.04.2026) |
| Dörfer | 12 (am 30.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.215 |
| Eroberungen | 19 ( 11 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
798
(am 01.05.2026) |
100.794
(am 03.05.2026) |
261% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.536
(am 26.04.2026) |
6.086
(am 29.04.2026) |
16% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
348
(am 01.05.2026) |
94.708
(am 03.05.2026) |
245% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 28.02.2026) |
0% |