| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.957 | xUnc | D1ES | 86 | 1 | 86 | 37 ( 18 - 0 - 19 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.268 | 5.714 | 6.644% | 1.803 | 2.386 | 2.774% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.284 | 794 | 923% | 1.661 | 2.534 | 2.947% |
| Rang | 1.957 |
|---|---|
| Name | xUnc |
| Stamm | D1ES |
| Punkte | 86 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 86 |
| Eroberungen | 37 ( 18 - 0 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.268 | 5.714 | 6.644% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.803 | 2.386 | 2.774% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.284 | 794 | 923% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.661 | 2.534 | 2.947% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 13.02.2026) |
xUnc | - |
120.218
(am 07.05.2026) |
14
(am 20.04.2026) |
8.587 | 37 ( 18 - 0 - 19 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.303
(am 12.05.2026) |
5.714
(am 12.05.2026) |
5% |
1.484
(am 10.03.2026) |
2.386
(am 22.04.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.312
(am 12.05.2026) |
794
(am 12.05.2026) |
1% |
922
(am 16.03.2026) |
2.534
(am 16.04.2026) |
2% |
| Rang | 15 (am 13.02.2026) |
|---|---|
| Name | xUnc |
| Stamm | - |
| Punkte | 120.218 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 14 (am 20.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.587 |
| Eroberungen | 37 ( 18 - 0 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.303
(am 12.05.2026) |
5.714
(am 12.05.2026) |
5% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.484
(am 10.03.2026) |
2.386
(am 22.04.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.312
(am 12.05.2026) |
794
(am 12.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
922
(am 16.03.2026) |
2.534
(am 16.04.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|