| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Landoś | =EM= | 521.310 | 60 | 8.689 | 64 ( 61 - 1 - 2 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 2.425.116 | 465% | 806 | 179.175 | 34% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 799 | 145.737 | 28% | 1 | 2.100.204 | 403% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Landoś |
| Stamm | =EM= |
| Punkte | 521.310 |
| Dörfer | 60 |
| Punkte pro Dorf | 8.689 |
| Eroberungen | 64 ( 61 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 2.425.116 | 465% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 806 | 179.175 | 34% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 799 | 145.737 | 28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 2.100.204 | 403% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 28.03.2026) |
Landoś | - |
519.103
(am 14.05.2026) |
60
(am 11.05.2026) |
8.652 | 64 ( 61 - 1 - 2 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 25.04.2026) |
2.425.116
(am 12.05.2026) |
467% |
183
(am 09.04.2026) |
179.175
(am 11.05.2026) |
35% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
576
(am 13.04.2026) |
145.737
(am 12.05.2026) |
28% |
1
(am 16.03.2026) |
2.100.204
(am 10.05.2026) |
405% |
| Rang | 2 (am 28.03.2026) |
|---|---|
| Name | Landoś |
| Stamm | - |
| Punkte | 519.103 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 60 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.652 |
| Eroberungen | 64 ( 61 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 25.04.2026) |
2.425.116
(am 12.05.2026) |
467% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 09.04.2026) |
179.175
(am 11.05.2026) |
35% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
576
(am 13.04.2026) |
145.737
(am 12.05.2026) |
28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.03.2026) |
2.100.204
(am 10.05.2026) |
405% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|