| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Devoter | RP. | 708.492 | 75 | 9.447 | 94 ( 81 - 6 - 7 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 190 | 1.801.755 | 254% | 54 | 1.418.596 | 200% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 619 | 227.568 | 32% | 446 | 155.591 | 22% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Devoter |
| Stamm | RP. |
| Punkte | 708.492 |
| Dörfer | 75 |
| Punkte pro Dorf | 9.447 |
| Eroberungen | 94 ( 81 - 6 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 190 | 1.801.755 | 254% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 1.418.596 | 200% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 619 | 227.568 | 32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 446 | 155.591 | 22% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.03.2026) |
Devoter | - |
697.629
(am 17.05.2026) |
74
(am 16.05.2026) |
9.427 | 94 ( 81 - 6 - 7 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 03.03.2026) |
1.801.517
(am 16.05.2026) |
258% |
11
(am 11.04.2026) |
1.418.553
(am 16.05.2026) |
203% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
596
(am 16.05.2026) |
227.373
(am 16.05.2026) |
33% |
77
(am 09.03.2026) |
155.591
(am 10.05.2026) |
22% |
| Rang | 1 (am 20.03.2026) |
|---|---|
| Name | Devoter |
| Stamm | - |
| Punkte | 697.629 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 74 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.427 |
| Eroberungen | 94 ( 81 - 6 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 03.03.2026) |
1.801.517
(am 16.05.2026) |
258% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 11.04.2026) |
1.418.553
(am 16.05.2026) |
203% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
596
(am 16.05.2026) |
227.373
(am 16.05.2026) |
33% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 09.03.2026) |
155.591
(am 10.05.2026) |
22% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|