| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Witamy w Naszej Bajce | FF. | 507.250 | 57 | 8.899 | 76 ( 64 - 4 - 8 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 1.734.692 | 342% | 24 | 1.466.519 | 289% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 206 | 245.604 | 48% | 376 | 22.569 | 4% |
| Rang | 22 |
|---|---|
| Name | Witamy w Naszej Bajce |
| Stamm | FF. |
| Punkte | 507.250 |
| Dörfer | 57 |
| Punkte pro Dorf | 8.899 |
| Eroberungen | 76 ( 64 - 4 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 1.734.692 | 342% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 1.466.519 | 289% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 206 | 245.604 | 48% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 376 | 22.569 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 30.03.2026) |
Witamy w Naszej Bajce | - |
506.072
(am 16.05.2026) |
57
(am 16.05.2026) |
8.878 | 76 ( 64 - 4 - 8 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 14.05.2026) |
1.698.027
(am 15.05.2026) |
336% |
23
(am 10.05.2026) |
1.429.871
(am 15.05.2026) |
283% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 23.03.2026) |
245.587
(am 15.05.2026) |
49% |
84
(am 19.01.2026) |
22.569
(am 15.05.2026) |
4% |
| Rang | 22 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Name | Witamy w Naszej Bajce |
| Stamm | - |
| Punkte | 506.072 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 57 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.878 |
| Eroberungen | 76 ( 64 - 4 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 14.05.2026) |
1.698.027
(am 15.05.2026) |
336% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 10.05.2026) |
1.429.871
(am 15.05.2026) |
283% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 23.03.2026) |
245.587
(am 15.05.2026) |
49% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 19.01.2026) |
22.569
(am 15.05.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|