| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | Terrorystka a | FF. | 247.926 | 28 | 8.855 | 33 ( 29 - 2 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 125 | 1.237.540 | 499% | 44 | 1.095.687 | 442% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 266 | 138.560 | 56% | 531 | 3.293 | 1% |
| Rang | 157 |
|---|---|
| Name | Terrorystka a |
| Stamm | FF. |
| Punkte | 247.926 |
| Dörfer | 28 |
| Punkte pro Dorf | 8.855 |
| Eroberungen | 33 ( 29 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 125 | 1.237.540 | 499% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 1.095.687 | 442% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 266 | 138.560 | 56% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 531 | 3.293 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 10.01.2026) |
Terrorystka a | - |
247.223
(am 14.05.2026) |
28
(am 09.05.2026) |
8.829 | 33 ( 29 - 2 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 13.03.2026) |
1.217.009
(am 14.05.2026) |
492% |
2
(am 13.03.2026) |
1.075.156
(am 14.05.2026) |
435% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
201
(am 14.04.2026) |
138.560
(am 03.05.2026) |
56% |
534
(am 14.05.2026) |
3.293
(am 07.04.2026) |
1% |
| Rang | 19 (am 10.01.2026) |
|---|---|
| Name | Terrorystka a |
| Stamm | - |
| Punkte | 247.223 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 28 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.829 |
| Eroberungen | 33 ( 29 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 13.03.2026) |
1.217.009
(am 14.05.2026) |
492% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.03.2026) |
1.075.156
(am 14.05.2026) |
435% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
201
(am 14.04.2026) |
138.560
(am 03.05.2026) |
56% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
534
(am 14.05.2026) |
3.293
(am 07.04.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|