| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | jammajka | FF | 365.317 | 45 | 8.118 | 54 ( 46 - 6 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 158 | 1.014.646 | 278% | 96 | 663.884 | 182% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 346.902 | 95% | 526 | 3.860 | 1% |
| Rang | 67 |
|---|---|
| Name | jammajka |
| Stamm | FF |
| Punkte | 365.317 |
| Dörfer | 45 |
| Punkte pro Dorf | 8.118 |
| Eroberungen | 54 ( 46 - 6 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 158 | 1.014.646 | 278% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 663.884 | 182% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 346.902 | 95% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 526 | 3.860 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 08.01.2026) |
jammajka | - |
348.480
(am 13.05.2026) |
43
(am 13.05.2026) |
8.104 | 54 ( 46 - 6 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 31.03.2026) |
940.967
(am 13.05.2026) |
270% |
87
(am 20.04.2026) |
590.205
(am 13.05.2026) |
169% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 05.02.2026) |
346.902
(am 06.05.2026) |
100% |
526
(am 13.05.2026) |
3.860
(am 16.04.2026) |
1% |
| Rang | 24 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | jammajka |
| Stamm | - |
| Punkte | 348.480 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 43 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.104 |
| Eroberungen | 54 ( 46 - 6 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 31.03.2026) |
940.967
(am 13.05.2026) |
270% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 20.04.2026) |
590.205
(am 13.05.2026) |
169% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 05.02.2026) |
346.902
(am 06.05.2026) |
100% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
526
(am 13.05.2026) |
3.860
(am 16.04.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|