| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | paawlo13 | PHX | 497.542 | 52 | 9.568 | 53 ( 51 - 1 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 957 | 157.110 | 32% | 699 | 19.117 | 4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 852 | 137.993 | 28% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 227 |
|---|---|
| Name | paawlo13 |
| Stamm | PHX |
| Punkte | 497.542 |
| Dörfer | 52 |
| Punkte pro Dorf | 9.568 |
| Eroberungen | 53 ( 51 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 957 | 157.110 | 32% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 699 | 19.117 | 4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 852 | 137.993 | 28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
229
(am 13.05.2026) |
paawlo13 | - |
487.047
(am 13.05.2026) |
51
(am 13.05.2026) |
9.550 | 53 ( 51 - 1 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
955
(am 13.05.2026) |
156.767
(am 13.05.2026) |
32% |
699
(am 13.05.2026) |
18.774
(am 13.05.2026) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
841
(am 13.05.2026) |
137.993
(am 12.05.2026) |
28% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Rang | 229 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | paawlo13 |
| Stamm | - |
| Punkte | 487.047 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 51 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.550 |
| Eroberungen | 53 ( 51 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
955
(am 13.05.2026) |
156.767
(am 13.05.2026) |
32% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
699
(am 13.05.2026) |
18.774
(am 13.05.2026) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
841
(am 13.05.2026) |
137.993
(am 12.05.2026) |
28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|