| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 22.01.2026) |
TrzyAsy | - |
813.669
(am 16.03.2026) |
88
(am 15.03.2026) |
9.246 | 201 ( 96 - 8 - 97 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 08.02.2026) |
10.105.684
(am 04.05.2026) |
1.242% |
1
(am 04.03.2026) |
5.866.235
(am 10.04.2026) |
721% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 05.05.2026) |
3.914.757
(am 04.05.2026) |
481% |
180
(am 05.01.2026) |
324.692
(am 26.03.2026) |
40% |
| Rang | 12 (am 22.01.2026) |
|---|---|
| Name | TrzyAsy |
| Stamm | - |
| Punkte | 813.669 (am 16.03.2026) |
| Dörfer | 88 (am 15.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.246 |
| Eroberungen | 201 ( 96 - 8 - 97 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 08.02.2026) |
10.105.684
(am 04.05.2026) |
1.242% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.03.2026) |
5.866.235
(am 10.04.2026) |
721% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 05.05.2026) |
3.914.757
(am 04.05.2026) |
481% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
180
(am 05.01.2026) |
324.692
(am 26.03.2026) |
40% |