| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 10.12.2025) |
noga190 szwagr koksik | - |
184.662
(am 18.02.2026) |
21
(am 18.02.2026) |
8.793 | 65 ( 28 - 7 - 30 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 23.01.2026) |
2.542.164
(am 28.03.2026) |
1.377% |
26
(am 22.01.2026) |
1.151.586
(am 25.02.2026) |
624% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 10.01.2026) |
494.969
(am 28.03.2026) |
268% |
17
(am 23.01.2026) |
895.609
(am 23.02.2026) |
485% |
| Rang | 28 (am 10.12.2025) |
|---|---|
| Name | noga190 szwagr koksik |
| Stamm | - |
| Punkte | 184.662 (am 18.02.2026) |
| Dörfer | 21 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.793 |
| Eroberungen | 65 ( 28 - 7 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 23.01.2026) |
2.542.164
(am 28.03.2026) |
1.377% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 22.01.2026) |
1.151.586
(am 25.02.2026) |
624% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 10.01.2026) |
494.969
(am 28.03.2026) |
268% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 23.01.2026) |
895.609
(am 23.02.2026) |
485% |