| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | Bambin x Boro | - | 0 | 0 | - | 53 ( 25 - 0 - 28 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 347 | 1.677.708 | -% | 384 | 118.701 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 218 | 1.061.031 | -% | 256 | 497.976 | -% |
| Rang | 662 |
|---|---|
| Name | Bambin x Boro |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 53 ( 25 - 0 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 347 | 1.677.708 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 384 | 118.701 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 218 | 1.061.031 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 256 | 497.976 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
342
(am 18.01.2026) |
Bambin x Boro | - |
147.220
(am 16.02.2026) |
26
(am 10.02.2026) |
5.662 | 53 ( 25 - 0 - 28 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
203
(am 14.02.2026) |
1.677.708
(am 01.04.2026) |
1.140% |
384
(am 15.05.2026) |
118.701
(am 15.02.2026) |
81% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 14.02.2026) |
1.061.031
(am 01.04.2026) |
721% |
79
(am 09.02.2026) |
497.976
(am 20.02.2026) |
338% |
| Rang | 342 (am 18.01.2026) |
|---|---|
| Name | Bambin x Boro |
| Stamm | - |
| Punkte | 147.220 (am 16.02.2026) |
| Dörfer | 26 (am 10.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.662 |
| Eroberungen | 53 ( 25 - 0 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
203
(am 14.02.2026) |
1.677.708
(am 01.04.2026) |
1.140% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
384
(am 15.05.2026) |
118.701
(am 15.02.2026) |
81% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 14.02.2026) |
1.061.031
(am 01.04.2026) |
721% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 09.02.2026) |
497.976
(am 20.02.2026) |
338% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|