| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 23.10.2025) |
agral42 | - |
419.747
(am 04.03.2026) |
53
(am 03.03.2026) |
7.920 | 122 ( 60 - 4 - 58 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.02.2026) |
4.468.463
(am 28.03.2026) |
1.065% |
1
(am 04.02.2026) |
1.684.856
(am 11.03.2026) |
401% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.03.2026) |
2.615.232
(am 28.03.2026) |
623% |
29
(am 14.03.2026) |
168.375
(am 11.03.2026) |
40% |
| Rang | 2 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | agral42 |
| Stamm | - |
| Punkte | 419.747 (am 04.03.2026) |
| Dörfer | 53 (am 03.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.920 |
| Eroberungen | 122 ( 60 - 4 - 58 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.02.2026) |
4.468.463
(am 28.03.2026) |
1.065% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.02.2026) |
1.684.856
(am 11.03.2026) |
401% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.03.2026) |
2.615.232
(am 28.03.2026) |
623% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 14.03.2026) |
168.375
(am 11.03.2026) |
40% |