| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 15.03.2026) |
Black Lucky | - |
4.081.842
(am 30.03.2026) |
421
(am 30.03.2026) |
9.696 | 921 ( 443 - 33 - 445 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 14.04.2026) |
60.783.195
(am 26.04.2026) |
1.489% |
35
(am 28.03.2026) |
15.655.133
(am 01.04.2026) |
384% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 21.09.2025) |
16.852.688
(am 26.04.2026) |
413% |
4
(am 11.04.2026) |
28.275.374
(am 10.04.2026) |
693% |
| Rang | 1 (am 15.03.2026) |
|---|---|
| Name | Black Lucky |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.081.842 (am 30.03.2026) |
| Dörfer | 421 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.696 |
| Eroberungen | 921 ( 443 - 33 - 445 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 14.04.2026) |
60.783.195
(am 26.04.2026) |
1.489% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 28.03.2026) |
15.655.133
(am 01.04.2026) |
384% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 21.09.2025) |
16.852.688
(am 26.04.2026) |
413% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 11.04.2026) |
28.275.374
(am 10.04.2026) |
693% |