| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | DWÓCH NIEUDACZNIKÓW | AHA? | 6.140.677 | 527 | 11.652 | 655 ( 576 - 29 - 50 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 104 | 26.773.284 | 436% | 31 | 21.283.999 | 347% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 198 | 1.371.137 | 22% | 94 | 4.118.148 | 67% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | DWÓCH NIEUDACZNIKÓW |
| Stamm | AHA? |
| Punkte | 6.140.677 |
| Dörfer | 527 |
| Punkte pro Dorf | 11.652 |
| Eroberungen | 655 ( 576 - 29 - 50 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 104 | 26.773.284 | 436% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 21.283.999 | 347% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 198 | 1.371.137 | 22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 4.118.148 | 67% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 01.05.2026) |
DWÓCH NIEUDACZNIKÓW | - |
6.139.961
(am 17.05.2026) |
527
(am 17.05.2026) |
11.651 | 655 ( 576 - 29 - 50 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 07.05.2026) |
26.773.284
(am 17.05.2026) |
436% |
30
(am 26.04.2026) |
21.283.999
(am 17.05.2026) |
347% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
196
(am 08.05.2026) |
1.371.137
(am 14.05.2026) |
22% |
92
(am 13.05.2026) |
4.118.148
(am 12.05.2026) |
67% |
| Rang | 7 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | DWÓCH NIEUDACZNIKÓW |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.139.961 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 527 (am 17.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.651 |
| Eroberungen | 655 ( 576 - 29 - 50 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 07.05.2026) |
26.773.284
(am 17.05.2026) |
436% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 26.04.2026) |
21.283.999
(am 17.05.2026) |
347% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
196
(am 08.05.2026) |
1.371.137
(am 14.05.2026) |
22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 13.05.2026) |
4.118.148
(am 12.05.2026) |
67% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|