| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Samanta x Cyferka | AHA? | 8.707.666 | 864 | 10.078 | 980 ( 889 - 65 - 26 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 46.943.860 | 539% | 13 | 25.928.881 | 298% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 16.840.094 | 193% | 88 | 4.174.885 | 48% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Samanta x Cyferka |
| Stamm | AHA? |
| Punkte | 8.707.666 |
| Dörfer | 864 |
| Punkte pro Dorf | 10.078 |
| Eroberungen | 980 ( 889 - 65 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 46.943.860 | 539% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 25.928.881 | 298% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 16.840.094 | 193% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 4.174.885 | 48% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.12.2025) |
Samanta x Cyferka | - |
8.643.947
(am 14.05.2026) |
858
(am 13.05.2026) |
10.075 | 980 ( 889 - 65 - 26 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 13.05.2026) |
46.924.804
(am 13.05.2026) |
543% |
13
(am 11.05.2026) |
25.909.825
(am 13.05.2026) |
300% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 13.05.2026) |
16.840.094
(am 13.05.2026) |
195% |
88
(am 11.05.2026) |
4.174.885
(am 10.05.2026) |
48% |
| Rang | 1 (am 29.12.2025) |
|---|---|
| Name | Samanta x Cyferka |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.643.947 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 858 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.075 |
| Eroberungen | 980 ( 889 - 65 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 13.05.2026) |
46.924.804
(am 13.05.2026) |
543% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 11.05.2026) |
25.909.825
(am 13.05.2026) |
300% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 13.05.2026) |
16.840.094
(am 13.05.2026) |
195% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 11.05.2026) |
4.174.885
(am 10.05.2026) |
48% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|