| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | dziura88 | AHA? | 4.847.864 | 467 | 10.381 | 598 ( 511 - 42 - 45 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 54.955.169 | 1.134% | 2 | 45.151.807 | 931% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 8.040.749 | 166% | 167 | 1.762.613 | 36% |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | dziura88 |
| Stamm | AHA? |
| Punkte | 4.847.864 |
| Dörfer | 467 |
| Punkte pro Dorf | 10.381 |
| Eroberungen | 598 ( 511 - 42 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 54.955.169 | 1.134% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 45.151.807 | 931% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 8.040.749 | 166% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 167 | 1.762.613 | 36% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 13.05.2026) |
dziura88 | - |
4.812.296
(am 14.05.2026) |
466
(am 12.05.2026) |
10.327 | 598 ( 511 - 42 - 45 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 13.05.2026) |
54.904.265
(am 13.05.2026) |
1.141% |
1
(am 23.04.2026) |
45.102.903
(am 13.05.2026) |
937% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 13.05.2026) |
8.038.749
(am 13.05.2026) |
167% |
168
(am 13.05.2026) |
1.762.613
(am 10.05.2026) |
37% |
| Rang | 22 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | dziura88 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.812.296 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 466 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.327 |
| Eroberungen | 598 ( 511 - 42 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 13.05.2026) |
54.904.265
(am 13.05.2026) |
1.141% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.04.2026) |
45.102.903
(am 13.05.2026) |
937% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 13.05.2026) |
8.038.749
(am 13.05.2026) |
167% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
168
(am 13.05.2026) |
1.762.613
(am 10.05.2026) |
37% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|