| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Rafal65 x wenaX | AHA? | 6.960.019 | 685 | 10.161 | 861 ( 755 - 35 - 71 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 46.939.306 | 674% | 15 | 25.571.327 | 367% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 18.004.292 | 259% | 107 | 3.363.687 | 48% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Rafal65 x wenaX |
| Stamm | AHA? |
| Punkte | 6.960.019 |
| Dörfer | 685 |
| Punkte pro Dorf | 10.161 |
| Eroberungen | 861 ( 755 - 35 - 71 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 46.939.306 | 674% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 25.571.327 | 367% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 18.004.292 | 259% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 3.363.687 | 48% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 22.10.2025) |
Rafal65 x wenaX | - |
6.949.876
(am 13.05.2026) |
684
(am 13.05.2026) |
10.161 | 861 ( 755 - 35 - 71 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 23.12.2025) |
46.690.426
(am 12.05.2026) |
672% |
10
(am 26.03.2026) |
25.571.327
(am 12.05.2026) |
368% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 23.12.2025) |
17.755.412
(am 12.05.2026) |
255% |
108
(am 11.05.2026) |
3.363.687
(am 10.05.2026) |
48% |
| Rang | 4 (am 22.10.2025) |
|---|---|
| Name | Rafal65 x wenaX |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.949.876 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 684 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.161 |
| Eroberungen | 861 ( 755 - 35 - 71 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 23.12.2025) |
46.690.426
(am 12.05.2026) |
672% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 26.03.2026) |
25.571.327
(am 12.05.2026) |
368% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 23.12.2025) |
17.755.412
(am 12.05.2026) |
255% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 11.05.2026) |
3.363.687
(am 10.05.2026) |
48% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|