| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Equilibrium | TKK | 3.077.901 | 243 | 12.666 | 344 ( 253 - 80 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 23.568.772 | 766% | 7 | 6.789.461 | 221% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 14.777.787 | 480% | 12 | 2.001.524 | 65% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Equilibrium |
| Stamm | TKK |
| Punkte | 3.077.901 |
| Dörfer | 243 |
| Punkte pro Dorf | 12.666 |
| Eroberungen | 344 ( 253 - 80 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 23.568.772 | 766% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 6.789.461 | 221% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 14.777.787 | 480% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 2.001.524 | 65% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 17.03.2026) |
Equilibrium | - |
3.077.901
(am 11.05.2026) |
244
(am 29.01.2026) |
12.614 | 344 ( 253 - 80 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 09.02.2026) |
23.568.772
(am 04.04.2026) |
766% |
6
(am 17.02.2026) |
6.789.461
(am 04.04.2026) |
221% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.01.2026) |
14.777.787
(am 20.02.2026) |
480% |
11
(am 16.01.2026) |
2.001.524
(am 10.02.2026) |
65% |
| Rang | 7 (am 17.03.2026) |
|---|---|
| Name | Equilibrium |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.077.901 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 244 (am 29.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.614 |
| Eroberungen | 344 ( 253 - 80 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 09.02.2026) |
23.568.772
(am 04.04.2026) |
766% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 17.02.2026) |
6.789.461
(am 04.04.2026) |
221% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.01.2026) |
14.777.787
(am 20.02.2026) |
480% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 16.01.2026) |
2.001.524
(am 10.02.2026) |
65% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|