| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | roo89 | STRESS | 1.486.760 | 142 | 10.470 | 156 ( 141 - 15 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 8.557.200 | 576% | 5 | 8.028.174 | 540% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 490.285 | 33% | 64 | 38.741 | 3% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | roo89 |
| Stamm | STRESS |
| Punkte | 1.486.760 |
| Dörfer | 142 |
| Punkte pro Dorf | 10.470 |
| Eroberungen | 156 ( 141 - 15 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 8.557.200 | 576% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 8.028.174 | 540% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 490.285 | 33% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 38.741 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 28.04.2026) |
roo89 | - |
1.465.441
(am 13.05.2026) |
140
(am 13.05.2026) |
10.467 | 156 ( 141 - 15 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 12.05.2026) |
8.489.432
(am 12.05.2026) |
579% |
5
(am 03.05.2026) |
7.960.406
(am 12.05.2026) |
543% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 12.05.2026) |
490.285
(am 12.05.2026) |
33% |
33
(am 19.01.2026) |
38.741
(am 27.04.2026) |
3% |
| Rang | 7 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | roo89 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.465.441 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 140 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.467 |
| Eroberungen | 156 ( 141 - 15 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 12.05.2026) |
8.489.432
(am 12.05.2026) |
579% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 03.05.2026) |
7.960.406
(am 12.05.2026) |
543% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 12.05.2026) |
490.285
(am 12.05.2026) |
33% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 19.01.2026) |
38.741
(am 27.04.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|