| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | General.Noob | STRESS | 5.139.868 | 425 | 12.094 | 460 ( 429 - 25 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 10.146.076 | 197% | 4 | 8.782.500 | 171% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 1.265.813 | 25% | 41 | 97.763 | 2% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | General.Noob |
| Stamm | STRESS |
| Punkte | 5.139.868 |
| Dörfer | 425 |
| Punkte pro Dorf | 12.094 |
| Eroberungen | 460 ( 429 - 25 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 10.146.076 | 197% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 8.782.500 | 171% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 1.265.813 | 25% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 97.763 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.01.2026) |
General.Noob | - |
5.137.117
(am 13.05.2026) |
425
(am 12.05.2026) |
12.087 | 460 ( 429 - 25 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.01.2026) |
9.841.105
(am 12.05.2026) |
192% |
1
(am 06.03.2026) |
8.782.500
(am 12.05.2026) |
171% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.01.2026) |
960.842
(am 10.05.2026) |
19% |
12
(am 01.02.2026) |
97.763
(am 13.04.2026) |
2% |
| Rang | 1 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | General.Noob |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.137.117 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 425 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.087 |
| Eroberungen | 460 ( 429 - 25 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.01.2026) |
9.841.105
(am 12.05.2026) |
192% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.03.2026) |
8.782.500
(am 12.05.2026) |
171% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.01.2026) |
960.842
(am 10.05.2026) |
19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 01.02.2026) |
97.763
(am 13.04.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|