| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Boboeddu | BF | 2.210.788 | 240 | 9.212 | 301 ( 261 - 18 - 22 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 10.016.565 | 453% | 8 | 7.566.424 | 342% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 1.266.981 | 57% | 31 | 1.183.160 | 54% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Boboeddu |
| Stamm | BF |
| Punkte | 2.210.788 |
| Dörfer | 240 |
| Punkte pro Dorf | 9.212 |
| Eroberungen | 301 ( 261 - 18 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 10.016.565 | 453% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 7.566.424 | 342% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 1.266.981 | 57% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 1.183.160 | 54% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.01.2026) |
Boboeddu | - |
2.204.742
(am 12.05.2026) |
240
(am 07.05.2026) |
9.186 | 301 ( 261 - 18 - 22 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.01.2026) |
8.639.933
(am 12.05.2026) |
392% |
1
(am 30.12.2025) |
6.194.331
(am 03.05.2026) |
281% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 12.05.2026) |
1.262.639
(am 12.05.2026) |
57% |
29
(am 05.04.2026) |
1.182.963
(am 12.05.2026) |
54% |
| Rang | 1 (am 04.01.2026) |
|---|---|
| Name | Boboeddu |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.204.742 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 240 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.186 |
| Eroberungen | 301 ( 261 - 18 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.01.2026) |
8.639.933
(am 12.05.2026) |
392% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.12.2025) |
6.194.331
(am 03.05.2026) |
281% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 12.05.2026) |
1.262.639
(am 12.05.2026) |
57% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 05.04.2026) |
1.182.963
(am 12.05.2026) |
54% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|