| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | Conceicao97 | BF | 41.262 | 5 | 8.252 | 376 ( 184 - 12 - 180 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 8.388.385 | 20.330% | 10 | 7.265.341 | 17.608% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 1.043.089 | 2.528% | 49 | 79.955 | 194% |
| Rang | 46 |
|---|---|
| Name | Conceicao97 |
| Stamm | BF |
| Punkte | 41.262 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 8.252 |
| Eroberungen | 376 ( 184 - 12 - 180 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 8.388.385 | 20.330% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 7.265.341 | 17.608% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 1.043.089 | 2.528% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 79.955 | 194% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 23.02.2026) |
Conceicao97 | - |
1.668.711
(am 26.04.2026) |
184
(am 02.04.2026) |
9.069 | 376 ( 184 - 12 - 180 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 11.02.2026) |
8.388.385
(am 09.05.2026) |
503% |
1
(am 12.02.2026) |
7.265.341
(am 30.04.2026) |
435% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 12.05.2026) |
1.043.089
(am 09.05.2026) |
63% |
49
(am 10.05.2026) |
79.955
(am 01.05.2026) |
5% |
| Rang | 6 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Name | Conceicao97 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.668.711 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 184 (am 02.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.069 |
| Eroberungen | 376 ( 184 - 12 - 180 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 11.02.2026) |
8.388.385
(am 09.05.2026) |
503% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.02.2026) |
7.265.341
(am 30.04.2026) |
435% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 12.05.2026) |
1.043.089
(am 09.05.2026) |
63% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 10.05.2026) |
79.955
(am 01.05.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|