| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | SOPPRESSO | BF | 2.230.347 | 234 | 9.531 | 269 ( 240 - 22 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 6.393.488 | 287% | 22 | 3.996.386 | 179% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 1.361.722 | 61% | 32 | 1.035.380 | 46% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | SOPPRESSO |
| Stamm | BF |
| Punkte | 2.230.347 |
| Dörfer | 234 |
| Punkte pro Dorf | 9.531 |
| Eroberungen | 269 ( 240 - 22 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 6.393.488 | 287% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 3.996.386 | 179% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 1.361.722 | 61% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 1.035.380 | 46% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 07.03.2026) |
SOPPRESSO | - |
2.229.208
(am 12.05.2026) |
234
(am 09.05.2026) |
9.527 | 269 ( 240 - 22 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 22.12.2025) |
6.331.551
(am 12.05.2026) |
284% |
7
(am 01.04.2026) |
3.935.875
(am 09.05.2026) |
177% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 12.05.2026) |
1.360.296
(am 11.05.2026) |
61% |
31
(am 11.05.2026) |
1.035.380
(am 12.05.2026) |
46% |
| Rang | 4 (am 07.03.2026) |
|---|---|
| Name | SOPPRESSO |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.229.208 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 234 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.527 |
| Eroberungen | 269 ( 240 - 22 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 22.12.2025) |
6.331.551
(am 12.05.2026) |
284% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 01.04.2026) |
3.935.875
(am 09.05.2026) |
177% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 12.05.2026) |
1.360.296
(am 11.05.2026) |
61% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 11.05.2026) |
1.035.380
(am 12.05.2026) |
46% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|