| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Lil.Wayne | mega | 2.212.178 | 249 | 8.884 | 284 ( 255 - 22 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 14.854.733 | 671% | 9 | 7.459.209 | 337% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 912.867 | 41% | 11 | 6.482.657 | 293% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Lil.Wayne |
| Stamm | mega |
| Punkte | 2.212.178 |
| Dörfer | 249 |
| Punkte pro Dorf | 8.884 |
| Eroberungen | 284 ( 255 - 22 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 14.854.733 | 671% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 7.459.209 | 337% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 912.867 | 41% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 6.482.657 | 293% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 06.05.2026) |
Lil.Wayne | - |
2.200.031
(am 12.05.2026) |
248
(am 12.05.2026) |
8.871 | 284 ( 255 - 22 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.01.2026) |
12.065.060
(am 12.05.2026) |
548% |
1
(am 22.01.2026) |
7.412.317
(am 12.05.2026) |
337% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 08.02.2026) |
912.867
(am 05.05.2026) |
41% |
7
(am 31.03.2026) |
3.739.876
(am 12.05.2026) |
170% |
| Rang | 8 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | Lil.Wayne |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.200.031 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 248 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.871 |
| Eroberungen | 284 ( 255 - 22 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.01.2026) |
12.065.060
(am 12.05.2026) |
548% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.01.2026) |
7.412.317
(am 12.05.2026) |
337% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 08.02.2026) |
912.867
(am 05.05.2026) |
41% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 31.03.2026) |
3.739.876
(am 12.05.2026) |
170% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|