| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | frtd | mega | 2.150.752 | 215 | 10.003 | 320 ( 256 - 22 - 42 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 43.470.269 | 2.021% | 5 | 9.660.072 | 449% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 29.582.925 | 1.375% | 16 | 4.227.272 | 197% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | frtd |
| Stamm | mega |
| Punkte | 2.150.752 |
| Dörfer | 215 |
| Punkte pro Dorf | 10.003 |
| Eroberungen | 320 ( 256 - 22 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 43.470.269 | 2.021% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 9.660.072 | 449% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 29.582.925 | 1.375% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 4.227.272 | 197% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 15.01.2026) |
frtd | - |
2.148.975
(am 12.05.2026) |
216
(am 17.04.2026) |
9.949 | 320 ( 256 - 22 - 42 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.01.2026) |
43.328.499
(am 12.05.2026) |
2.016% |
5
(am 11.05.2026) |
9.518.402
(am 12.05.2026) |
443% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.01.2026) |
29.582.825
(am 11.05.2026) |
1.377% |
5
(am 11.01.2026) |
4.227.272
(am 12.05.2026) |
197% |
| Rang | 7 (am 15.01.2026) |
|---|---|
| Name | frtd |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.148.975 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 216 (am 17.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.949 |
| Eroberungen | 320 ( 256 - 22 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.01.2026) |
43.328.499
(am 12.05.2026) |
2.016% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 11.05.2026) |
9.518.402
(am 12.05.2026) |
443% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.01.2026) |
29.582.825
(am 11.05.2026) |
1.377% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 11.01.2026) |
4.227.272
(am 12.05.2026) |
197% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|