| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | THE BIG FAMILY | Band | 36 | 1 | 36 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 148 | 2.563 | 7.119% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 147 | 2.563 | 7.119% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 162 |
|---|---|
| Name | THE BIG FAMILY |
| Stamm | Band |
| Punkte | 36 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 36 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 148 | 2.563 | 7.119% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 147 | 2.563 | 7.119% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
124
(am 27.11.2025) |
THE BIG FAMILY | - |
353
(am 01.03.2026) |
1
(am 01.12.2025) |
353 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 11.12.2025) |
2.563
(am 01.03.2026) |
726% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 27.11.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 11.12.2025) |
2.563
(am 01.03.2026) |
726% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 27.11.2025) |
0% |
| Rang | 124 (am 27.11.2025) |
|---|---|
| Name | THE BIG FAMILY |
| Stamm | - |
| Punkte | 353 (am 01.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 353 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 11.12.2025) |
2.563
(am 01.03.2026) |
726% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 27.11.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 11.12.2025) |
2.563
(am 01.03.2026) |
726% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 27.11.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|