| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Nick008 | BF | 1.782.630 | 191 | 9.333 | 273 ( 203 - 57 - 13 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 5.048.673 | 283% | 23 | 4.173.978 | 234% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 775.873 | 44% | 48 | 98.822 | 6% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Nick008 |
| Stamm | BF |
| Punkte | 1.782.630 |
| Dörfer | 191 |
| Punkte pro Dorf | 9.333 |
| Eroberungen | 273 ( 203 - 57 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 5.048.673 | 283% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 4.173.978 | 234% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 775.873 | 44% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 98.822 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 14.05.2026) |
Nick008 | - |
1.588.938
(am 16.05.2026) |
164
(am 15.05.2026) |
9.689 | 273 ( 203 - 57 - 13 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 21.04.2026) |
4.796.200
(am 15.05.2026) |
302% |
18
(am 16.04.2026) |
3.989.134
(am 15.05.2026) |
251% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 13.05.2026) |
730.860
(am 15.05.2026) |
46% |
50
(am 12.05.2026) |
76.206
(am 12.05.2026) |
5% |
| Rang | 14 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Nick008 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.588.938 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 164 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.689 |
| Eroberungen | 273 ( 203 - 57 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 21.04.2026) |
4.796.200
(am 15.05.2026) |
302% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 16.04.2026) |
3.989.134
(am 15.05.2026) |
251% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 13.05.2026) |
730.860
(am 15.05.2026) |
46% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 12.05.2026) |
76.206
(am 12.05.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|