| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | zambo700 | mega | 4.564.195 | 496 | 9.202 | 664 ( 552 - 55 - 57 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 50.025.074 | 1.096% | 1 | 19.377.283 | 425% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 12.929.470 | 283% | 2 | 17.718.321 | 388% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | zambo700 |
| Stamm | mega |
| Punkte | 4.564.195 |
| Dörfer | 496 |
| Punkte pro Dorf | 9.202 |
| Eroberungen | 664 ( 552 - 55 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 50.025.074 | 1.096% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 19.377.283 | 425% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 12.929.470 | 283% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 17.718.321 | 388% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.01.2026) |
zambo700 | - |
4.556.671
(am 15.05.2026) |
495
(am 14.05.2026) |
9.205 | 664 ( 552 - 55 - 57 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 04.03.2026) |
49.954.204
(am 14.05.2026) |
1.096% |
1
(am 19.02.2026) |
19.377.283
(am 14.05.2026) |
425% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 12.05.2026) |
12.929.470
(am 14.05.2026) |
284% |
1
(am 23.01.2026) |
17.647.451
(am 14.05.2026) |
387% |
| Rang | 1 (am 10.01.2026) |
|---|---|
| Name | zambo700 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.556.671 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 495 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.205 |
| Eroberungen | 664 ( 552 - 55 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 04.03.2026) |
49.954.204
(am 14.05.2026) |
1.096% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.02.2026) |
19.377.283
(am 14.05.2026) |
425% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 12.05.2026) |
12.929.470
(am 14.05.2026) |
284% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.01.2026) |
17.647.451
(am 14.05.2026) |
387% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|