| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Dott. Hannibal Lecter | STOCA | 21.428 | 10 | 2.143 | 9 ( 9 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 9.496 | 44% | 16 | 9.223 | 43% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 211 | 273 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Dott. Hannibal Lecter |
| Stamm | STOCA |
| Punkte | 21.428 |
| Dörfer | 10 |
| Punkte pro Dorf | 2.143 |
| Eroberungen | 9 ( 9 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 9.496 | 44% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 9.223 | 43% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 211 | 273 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 25.04.2026) |
Dott. Hannibal Lecter | - |
19.937
(am 12.05.2026) |
9
(am 11.05.2026) |
2.215 | 9 ( 9 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 12.05.2026) |
9.473
(am 12.05.2026) |
48% |
11
(am 12.05.2026) |
9.200
(am 12.05.2026) |
46% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 03.05.2026) |
273
(am 11.05.2026) |
1% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 3 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Dott. Hannibal Lecter |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.937 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 9 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.215 |
| Eroberungen | 9 ( 9 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 12.05.2026) |
9.473
(am 12.05.2026) |
48% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 12.05.2026) |
9.200
(am 12.05.2026) |
46% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 03.05.2026) |
273
(am 11.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|