| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | The Math | BAU | 18.444 | 6 | 3.074 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 29.275 | 159% | 7 | 14.832 | 80% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 8.619 | 47% | 24 | 5.824 | 32% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | The Math |
| Stamm | BAU |
| Punkte | 18.444 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 3.074 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 29.275 | 159% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 14.832 | 80% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 8.619 | 47% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 5.824 | 32% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 07.05.2026) |
The Math | - |
18.172
(am 13.05.2026) |
6
(am 12.05.2026) |
3.029 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.04.2026) |
29.249
(am 12.05.2026) |
161% |
6
(am 12.05.2026) |
14.832
(am 12.05.2026) |
82% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.04.2026) |
8.593
(am 06.05.2026) |
47% |
1
(am 07.05.2026) |
5.824
(am 07.05.2026) |
32% |
| Rang | 2 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | The Math |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.172 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.029 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.04.2026) |
29.249
(am 12.05.2026) |
161% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 12.05.2026) |
14.832
(am 12.05.2026) |
82% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.04.2026) |
8.593
(am 06.05.2026) |
47% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.05.2026) |
5.824
(am 07.05.2026) |
32% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|