| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | -OverRated | RELAX | 2.890.354 | 418 | 6.915 | 486 ( 426 - 51 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 4.938.880 | 171% | 3 | 4.251.789 | 147% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 488.987 | 17% | 13 | 198.104 | 7% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | -OverRated |
| Stamm | RELAX |
| Punkte | 2.890.354 |
| Dörfer | 418 |
| Punkte pro Dorf | 6.915 |
| Eroberungen | 486 ( 426 - 51 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 4.938.880 | 171% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 4.251.789 | 147% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 488.987 | 17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 198.104 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 15.04.2026) |
-OverRated | - |
2.836.613
(am 13.05.2026) |
417
(am 11.05.2026) |
6.802 | 486 ( 426 - 51 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.03.2026) |
4.938.052
(am 12.05.2026) |
174% |
1
(am 22.03.2026) |
4.251.789
(am 11.05.2026) |
150% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 12.04.2026) |
488.159
(am 12.05.2026) |
17% |
1
(am 21.03.2026) |
198.104
(am 28.04.2026) |
7% |
| Rang | 2 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Name | -OverRated |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.836.613 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 417 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.802 |
| Eroberungen | 486 ( 426 - 51 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.03.2026) |
4.938.052
(am 12.05.2026) |
174% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.03.2026) |
4.251.789
(am 11.05.2026) |
150% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 12.04.2026) |
488.159
(am 12.05.2026) |
17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.03.2026) |
198.104
(am 28.04.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|