| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Idrocanguro | RELAX | 1.312.817 | 181 | 7.253 | 192 ( 180 - 12 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 1.753.946 | 134% | 7 | 1.654.653 | 126% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 92.567 | 7% | 87 | 6.726 | 1% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Idrocanguro |
| Stamm | RELAX |
| Punkte | 1.312.817 |
| Dörfer | 181 |
| Punkte pro Dorf | 7.253 |
| Eroberungen | 192 ( 180 - 12 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 1.753.946 | 134% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.654.653 | 126% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 92.567 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 87 | 6.726 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 11.05.2026) |
Idrocanguro | - |
1.268.774
(am 13.05.2026) |
176
(am 13.05.2026) |
7.209 | 192 ( 180 - 12 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 28.04.2026) |
1.752.776
(am 12.05.2026) |
138% |
7
(am 20.04.2026) |
1.654.093
(am 12.05.2026) |
130% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 28.04.2026) |
91.957
(am 12.05.2026) |
7% |
9
(am 11.03.2026) |
6.726
(am 12.05.2026) |
1% |
| Rang | 4 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | Idrocanguro |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.268.774 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 176 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.209 |
| Eroberungen | 192 ( 180 - 12 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 28.04.2026) |
1.752.776
(am 12.05.2026) |
138% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 20.04.2026) |
1.654.093
(am 12.05.2026) |
130% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 28.04.2026) |
91.957
(am 12.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 11.03.2026) |
6.726
(am 12.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|