| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | pazzo0 | RELAX | 1.017.119 | 218 | 4.666 | 245 ( 221 - 20 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 3.183.832 | 313% | 4 | 3.135.354 | 308% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 143 | 45.825 | 5% | 98 | 2.653 | 0% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | pazzo0 |
| Stamm | RELAX |
| Punkte | 1.017.119 |
| Dörfer | 218 |
| Punkte pro Dorf | 4.666 |
| Eroberungen | 245 ( 221 - 20 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 3.183.832 | 313% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.135.354 | 308% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 143 | 45.825 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 98 | 2.653 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 18.02.2026) |
pazzo0 | - |
1.008.030
(am 13.05.2026) |
218
(am 11.05.2026) |
4.624 | 245 ( 221 - 20 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.02.2026) |
3.183.832
(am 12.05.2026) |
316% |
1
(am 22.02.2026) |
3.135.354
(am 09.05.2026) |
311% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 28.04.2026) |
45.825
(am 12.05.2026) |
5% |
73
(am 14.04.2026) |
2.653
(am 15.04.2026) |
0% |
| Rang | 3 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | pazzo0 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.008.030 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 218 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.624 |
| Eroberungen | 245 ( 221 - 20 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.02.2026) |
3.183.832
(am 12.05.2026) |
316% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.02.2026) |
3.135.354
(am 09.05.2026) |
311% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 28.04.2026) |
45.825
(am 12.05.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 14.04.2026) |
2.653
(am 15.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|