| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | I Savonaroli | BADBOY | 10.122 | 1 | 10.122 | 12 ( 6 - 0 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 155.189 | 1.533% | 37 | 143.940 | 1.422% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 238 | 10.355 | 102% | 111 | 894 | 9% |
| Rang | 103 |
|---|---|
| Name | I Savonaroli |
| Stamm | BADBOY |
| Punkte | 10.122 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 10.122 |
| Eroberungen | 12 ( 6 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 155.189 | 1.533% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 143.940 | 1.422% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 238 | 10.355 | 102% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 894 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 18.02.2026) |
I Savonaroli | - |
52.340
(am 07.05.2026) |
7
(am 09.04.2026) |
7.477 | 12 ( 6 - 0 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 26.02.2026) |
146.719
(am 12.05.2026) |
280% |
28
(am 17.03.2026) |
143.940
(am 12.05.2026) |
275% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
315
(am 12.05.2026) |
1.885
(am 12.05.2026) |
4% |
3
(am 26.02.2026) |
894
(am 26.02.2026) |
2% |
| Rang | 8 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | I Savonaroli |
| Stamm | - |
| Punkte | 52.340 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 09.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.477 |
| Eroberungen | 12 ( 6 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 26.02.2026) |
146.719
(am 12.05.2026) |
280% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 17.03.2026) |
143.940
(am 12.05.2026) |
275% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
315
(am 12.05.2026) |
1.885
(am 12.05.2026) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 26.02.2026) |
894
(am 26.02.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|