| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | arid | RELAX | 1.071.243 | 167 | 6.415 | 195 ( 171 - 19 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 2.785.311 | 260% | 6 | 2.130.695 | 199% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 645.891 | 60% | 80 | 8.725 | 1% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | arid |
| Stamm | RELAX |
| Punkte | 1.071.243 |
| Dörfer | 167 |
| Punkte pro Dorf | 6.415 |
| Eroberungen | 195 ( 171 - 19 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 2.785.311 | 260% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 2.130.695 | 199% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 645.891 | 60% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 8.725 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 06.04.2026) |
arid | - |
1.061.759
(am 13.05.2026) |
167
(am 10.05.2026) |
6.358 | 195 ( 171 - 19 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 13.03.2026) |
2.785.311
(am 10.05.2026) |
262% |
2
(am 13.03.2026) |
2.130.695
(am 10.05.2026) |
201% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 07.04.2026) |
645.891
(am 10.05.2026) |
61% |
66
(am 19.04.2026) |
8.725
(am 28.04.2026) |
1% |
| Rang | 3 (am 06.04.2026) |
|---|---|
| Name | arid |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.061.759 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 167 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.358 |
| Eroberungen | 195 ( 171 - 19 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 13.03.2026) |
2.785.311
(am 10.05.2026) |
262% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.03.2026) |
2.130.695
(am 10.05.2026) |
201% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 07.04.2026) |
645.891
(am 10.05.2026) |
61% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 19.04.2026) |
8.725
(am 28.04.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|