| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | LopezzzKing | PACO | 394.443 | 50 | 7.889 | 55 ( 52 - 0 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 1.232.986 | 313% | 14 | 620.407 | 157% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 579.255 | 147% | 81 | 33.324 | 8% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | LopezzzKing |
| Stamm | PACO |
| Punkte | 394.443 |
| Dörfer | 50 |
| Punkte pro Dorf | 7.889 |
| Eroberungen | 55 ( 52 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 1.232.986 | 313% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 620.407 | 157% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 579.255 | 147% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 33.324 | 8% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.02.2026) |
LopezzzKing | - |
390.070
(am 13.05.2026) |
50
(am 12.05.2026) |
7.801 | 55 ( 52 - 0 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 09.05.2026) |
1.232.692
(am 12.05.2026) |
316% |
11
(am 07.04.2026) |
620.113
(am 12.05.2026) |
159% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 09.05.2026) |
579.255
(am 12.05.2026) |
149% |
70
(am 08.05.2026) |
33.324
(am 09.05.2026) |
9% |
| Rang | 1 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Name | LopezzzKing |
| Stamm | - |
| Punkte | 390.070 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 50 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.801 |
| Eroberungen | 55 ( 52 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 09.05.2026) |
1.232.692
(am 12.05.2026) |
316% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 07.04.2026) |
620.113
(am 12.05.2026) |
159% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 09.05.2026) |
579.255
(am 12.05.2026) |
149% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 08.05.2026) |
33.324
(am 09.05.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|