| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Lang | SoA | 374.825 | 45 | 8.329 | 54 ( 47 - 4 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 1.869.283 | 499% | 11 | 776.661 | 207% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 609.747 | 163% | 3 | 482.875 | 129% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Lang |
| Stamm | SoA |
| Punkte | 374.825 |
| Dörfer | 45 |
| Punkte pro Dorf | 8.329 |
| Eroberungen | 54 ( 47 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 1.869.283 | 499% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 776.661 | 207% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 609.747 | 163% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 482.875 | 129% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.03.2026) |
Lang | - |
372.269
(am 13.05.2026) |
45
(am 12.05.2026) |
8.273 | 54 ( 47 - 4 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 10.05.2026) |
1.869.273
(am 12.05.2026) |
502% |
6
(am 26.04.2026) |
776.661
(am 11.05.2026) |
209% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 09.05.2026) |
609.747
(am 12.05.2026) |
164% |
3
(am 10.05.2026) |
482.865
(am 11.05.2026) |
130% |
| Rang | 1 (am 19.03.2026) |
|---|---|
| Name | Lang |
| Stamm | - |
| Punkte | 372.269 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 45 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.273 |
| Eroberungen | 54 ( 47 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 10.05.2026) |
1.869.273
(am 12.05.2026) |
502% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 26.04.2026) |
776.661
(am 11.05.2026) |
209% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 09.05.2026) |
609.747
(am 12.05.2026) |
164% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 10.05.2026) |
482.865
(am 11.05.2026) |
130% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|