| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Kuro90 | SoA | 401.309 | 64 | 6.270 | 63 ( 63 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 517.174 | 129% | 27 | 309.452 | 77% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 95 | 70.863 | 18% | 26 | 136.859 | 34% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Kuro90 |
| Stamm | SoA |
| Punkte | 401.309 |
| Dörfer | 64 |
| Punkte pro Dorf | 6.270 |
| Eroberungen | 63 ( 63 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 517.174 | 129% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 309.452 | 77% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 95 | 70.863 | 18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 136.859 | 34% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.02.2026) |
Kuro90 | - |
393.208
(am 13.05.2026) |
63
(am 12.05.2026) |
6.241 | 63 ( 63 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 16.04.2026) |
517.025
(am 12.05.2026) |
131% |
14
(am 08.05.2026) |
309.402
(am 12.05.2026) |
79% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 11.05.2026) |
70.764
(am 12.05.2026) |
18% |
19
(am 06.04.2026) |
136.859
(am 12.05.2026) |
35% |
| Rang | 1 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | Kuro90 |
| Stamm | - |
| Punkte | 393.208 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 63 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.241 |
| Eroberungen | 63 ( 63 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 16.04.2026) |
517.025
(am 12.05.2026) |
131% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 08.05.2026) |
309.402
(am 12.05.2026) |
79% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 11.05.2026) |
70.764
(am 12.05.2026) |
18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 06.04.2026) |
136.859
(am 12.05.2026) |
35% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|