| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | LordShen98 | SoA | 302.639 | 39 | 7.760 | 38 ( 38 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 622.564 | 206% | 54 | 133.799 | 44% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 242 | 8.250 | 3% | 5 | 480.515 | 159% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | LordShen98 |
| Stamm | SoA |
| Punkte | 302.639 |
| Dörfer | 39 |
| Punkte pro Dorf | 7.760 |
| Eroberungen | 38 ( 38 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 622.564 | 206% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 133.799 | 44% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 242 | 8.250 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 480.515 | 159% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 27.04.2026) |
LordShen98 | - |
298.070
(am 13.05.2026) |
39
(am 11.05.2026) |
7.643 | 38 ( 38 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 09.05.2026) |
622.383
(am 13.05.2026) |
209% |
42
(am 02.04.2026) |
133.618
(am 13.05.2026) |
45% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
240
(am 12.05.2026) |
8.250
(am 11.05.2026) |
3% |
3
(am 09.05.2026) |
480.515
(am 13.05.2026) |
161% |
| Rang | 8 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | LordShen98 |
| Stamm | - |
| Punkte | 298.070 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 39 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.643 |
| Eroberungen | 38 ( 38 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 09.05.2026) |
622.383
(am 13.05.2026) |
209% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 02.04.2026) |
133.618
(am 13.05.2026) |
45% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
240
(am 12.05.2026) |
8.250
(am 11.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 09.05.2026) |
480.515
(am 13.05.2026) |
161% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|