| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | LordJoker94 | PACO | 365.831 | 58 | 6.307 | 60 ( 57 - 3 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 1.095.305 | 299% | 9 | 867.310 | 237% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 64.326 | 18% | 20 | 163.669 | 45% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | LordJoker94 |
| Stamm | PACO |
| Punkte | 365.831 |
| Dörfer | 58 |
| Punkte pro Dorf | 6.307 |
| Eroberungen | 60 ( 57 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 1.095.305 | 299% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 867.310 | 237% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 64.326 | 18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 163.669 | 45% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.03.2026) |
LordJoker94 | - |
363.289
(am 13.05.2026) |
58
(am 09.05.2026) |
6.264 | 60 ( 57 - 3 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.04.2026) |
1.095.305
(am 12.05.2026) |
301% |
1
(am 28.03.2026) |
867.310
(am 12.05.2026) |
239% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 06.03.2026) |
64.326
(am 10.05.2026) |
18% |
2
(am 25.03.2026) |
163.669
(am 09.05.2026) |
45% |
| Rang | 1 (am 09.03.2026) |
|---|---|
| Name | LordJoker94 |
| Stamm | - |
| Punkte | 363.289 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 58 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.264 |
| Eroberungen | 60 ( 57 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.04.2026) |
1.095.305
(am 12.05.2026) |
301% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.03.2026) |
867.310
(am 12.05.2026) |
239% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 06.03.2026) |
64.326
(am 10.05.2026) |
18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.03.2026) |
163.669
(am 09.05.2026) |
45% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|