| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | mazza68 | PACO | 342.495 | 49 | 6.990 | 50 ( 48 - 2 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 1.388.983 | 406% | 8 | 878.612 | 257% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 55.345 | 16% | 6 | 454.750 | 133% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | mazza68 |
| Stamm | PACO |
| Punkte | 342.495 |
| Dörfer | 49 |
| Punkte pro Dorf | 6.990 |
| Eroberungen | 50 ( 48 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 1.388.983 | 406% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 878.612 | 257% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 55.345 | 16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 454.750 | 133% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 26.03.2026) |
mazza68 | - |
340.053
(am 13.05.2026) |
49
(am 04.05.2026) |
6.940 | 50 ( 48 - 2 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 08.05.2026) |
1.388.241
(am 12.05.2026) |
408% |
6
(am 09.05.2026) |
878.146
(am 12.05.2026) |
258% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 08.05.2026) |
55.345
(am 04.05.2026) |
16% |
1
(am 08.05.2026) |
454.750
(am 09.05.2026) |
134% |
| Rang | 4 (am 26.03.2026) |
|---|---|
| Name | mazza68 |
| Stamm | - |
| Punkte | 340.053 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 49 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.940 |
| Eroberungen | 50 ( 48 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 08.05.2026) |
1.388.241
(am 12.05.2026) |
408% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 09.05.2026) |
878.146
(am 12.05.2026) |
258% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 08.05.2026) |
55.345
(am 04.05.2026) |
16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.05.2026) |
454.750
(am 09.05.2026) |
134% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|