| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | diablo22 | PACO | 247.153 | 37 | 6.680 | 41 ( 38 - 1 - 2 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.943.225 | 786% | 2 | 1.413.884 | 572% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 484.923 | 196% | 69 | 44.418 | 18% |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | diablo22 |
| Stamm | PACO |
| Punkte | 247.153 |
| Dörfer | 37 |
| Punkte pro Dorf | 6.680 |
| Eroberungen | 41 ( 38 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.943.225 | 786% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 1.413.884 | 572% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 484.923 | 196% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 44.418 | 18% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.02.2026) |
diablo22 | - |
245.823
(am 13.05.2026) |
37
(am 12.05.2026) |
6.644 | 41 ( 38 - 1 - 2 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.03.2026) |
1.941.475
(am 13.05.2026) |
790% |
1
(am 05.03.2026) |
1.412.344
(am 13.05.2026) |
575% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.03.2026) |
484.713
(am 30.04.2026) |
197% |
4
(am 25.02.2026) |
44.418
(am 10.05.2026) |
18% |
| Rang | 2 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | diablo22 |
| Stamm | - |
| Punkte | 245.823 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 37 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.644 |
| Eroberungen | 41 ( 38 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.03.2026) |
1.941.475
(am 13.05.2026) |
790% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.03.2026) |
1.412.344
(am 13.05.2026) |
575% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.03.2026) |
484.713
(am 30.04.2026) |
197% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 25.02.2026) |
44.418
(am 10.05.2026) |
18% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|