| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | DaHood | PACO | 666.371 | 75 | 8.885 | 83 ( 78 - 2 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 1.590.861 | 239% | 6 | 1.072.023 | 161% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 344.502 | 52% | 17 | 174.336 | 26% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | DaHood |
| Stamm | PACO |
| Punkte | 666.371 |
| Dörfer | 75 |
| Punkte pro Dorf | 8.885 |
| Eroberungen | 83 ( 78 - 2 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 1.590.861 | 239% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 1.072.023 | 161% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 344.502 | 52% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 174.336 | 26% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.02.2026) |
DaHood | - |
646.137
(am 13.05.2026) |
73
(am 10.05.2026) |
8.851 | 83 ( 78 - 2 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.02.2026) |
1.568.095
(am 12.05.2026) |
243% |
2
(am 26.02.2026) |
1.049.297
(am 12.05.2026) |
162% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.02.2026) |
344.462
(am 09.05.2026) |
53% |
1
(am 15.04.2026) |
174.336
(am 08.05.2026) |
27% |
| Rang | 1 (am 22.02.2026) |
|---|---|
| Name | DaHood |
| Stamm | - |
| Punkte | 646.137 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 73 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.851 |
| Eroberungen | 83 ( 78 - 2 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.02.2026) |
1.568.095
(am 12.05.2026) |
243% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 26.02.2026) |
1.049.297
(am 12.05.2026) |
162% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.02.2026) |
344.462
(am 09.05.2026) |
53% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.04.2026) |
174.336
(am 08.05.2026) |
27% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|