| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Dark Knights. | D.K. | 500.213 | 168 | 25 | 20.009 | 2.977 | 192 ( 156 - 23 - 13 ) | 40 ( 34 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 749.618 | 150% | 3 | 411.115 | 3 | 237.886 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Dark Knights. |
| Tag | D.K. |
| Punkte | 500.213 |
| Dörfer | 168 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 20.009 |
| Punkte pro Dorf | 2.977 |
| Eroberungen | 192 ( 156 - 23 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 40 ( 34 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 749.618 |
| K/P-Rate | 150 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 411.115 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 237.886 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 03.05.2026) |
Dark Knights. | D.K. |
475.491
(am 13.05.2026) |
164
(am 12.05.2026) |
25
(am 25.04.2026) |
- | - | 192 ( 156 - 23 - 13 ) | 40 ( 34 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 03.05.2026) |
748.474
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 26.04.2026) |
410.842
(am 12.05.2026) |
3
(am 03.05.2026) |
237.015
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Dark Knights. |
| Tag | D.K. |
| Punkte | 475.491 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 164 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 19.020 |
| Punkte pro Dorf | 2.899 |
| Eroberungen | 192 ( 156 - 23 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 40 ( 34 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 748.474 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 410.842 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 237.015 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |