| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Mennyi királyság | Mk | 36.338 | 24 | 1 | 36.338 | 1.514 | 28 ( 24 - 3 - 1 ) | 3 ( 2 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 135.697 | 373% | 7 | 59.871 | 6 | 67.159 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Mennyi királyság |
| Tag | Mk |
| Punkte | 36.338 |
| Dörfer | 24 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 36.338 |
| Punkte pro Dorf | 1.514 |
| Eroberungen | 28 ( 24 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 2 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 135.697 |
| K/P-Rate | 373 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 59.871 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 67.159 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 27.03.2026) |
Mennyi királyság | Mk |
36.153
(am 13.05.2026) |
24
(am 12.05.2026) |
2
(am 28.04.2026) |
- | - | 28 ( 24 - 3 - 1 ) | 3 ( 2 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 27.03.2026) |
135.684
(am 12.05.2026) |
-% |
5
(am 02.04.2026) |
59.871
(am 25.04.2026) |
3
(am 27.03.2026) |
67.159
(am 13.05.2026) |
| Rang | 4 (am 27.03.2026) |
|---|---|
| Name | Mennyi királyság |
| Tag | Mk |
| Punkte | 36.153 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 24 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 2 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 18.077 |
| Punkte pro Dorf | 1.506 |
| Eroberungen | 28 ( 24 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 2 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 27.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 135.684 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 02.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 59.871 (am 25.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 27.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 67.159 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |